Последние новости

Реклама

Следующее заседание межведомственного штаба по ликвидации ЧС

Глава муниципального образования – председатель Евпаторийского городского совета Олеся Харитоненко и депутат Государственного Совета Нина Пермякова приняли участие в очередном заседании межведомственного штаба по ликвидации ЧС, который провел Глава Республики Крым Сергей Аксёнов, сообщает издание «Kalamit.info».

В ходе заседания заместитель руководителя оперативного штаба г. Евпатория Сергей Загребельский сообщил о ситуации, сложившейся на данный момент в городе.

По его словам оперативным штабом разработаны, согласованы и утверждены Графики веерных отключений, какие размещены на сайте городского совета, а также на подъездах многоквартирных домов, на участках частных секторов, информационных стендах и местах с массовым пребыванием граждан (остановки, магазины).

«На случай ухудшения погодных условий мы готовы развернуть 2 пункта обогрева. Стационарный – Общество «Красный крест», ул. 13 ноября, 22 и палаточный - на 30 человек в сквере у железнодорожной станции Евпатория – Курорт», - доложил Сергей Загребельский.

Заместитель руководителя оперативного штаба также отметил, что за прошедшие сутки на «горячую линию» оперативного штаба поступило 245 обращений, все звонки рассмотрены и решены положительно.

Кроме того, руководству Республики доложили, что уровень заболеваемости острыми респираторными вирусными инфекциями характерен для данного периода года. Групповых массовых заболеваний и пищевых отравлений не зарегистрировано.

Проблемные вопросы уровня муниципального штаба решаются в рабочем порядке.

Информационно-аналитический отдел Евпаторийского городского совета. 



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля