Последние новости

Реклама

Олеся Харитоненко вручила паспорта юным евпаторийцам

Сегодня, 16 марта в городской библиотеке им. А.С. Пушкина глава муниципального образования – председатель Евпаторийского городского совета Олеся Харитоненко торжественно вручила паспорта учащимся общеобразовательных школ, достигшим 14-летнего возраста, сообщает издание «Kalamit.info».

На праздничной церемонии присутствовали начальник отдела управления Федеральной миграционной службы России по Республике Крым в Евпатории Эдуард Курносенко, начальник отдела по делам семьи и молодежи Руслан Алексиевич, педагоги и родители юных евпаторийцев.

В приветственном слове Олеся Харитоненко поздравила присутствующих со второй годовщиной празднования Общекрымского референдума.

«От всей души желаю вам с гордостью нести почетное звание – гражданина Российской Федерации. Я желаю всем вам вырасти достойными людьми и всегда, где бы вы ни находились, с гордостью произносить имя своей Родины, осознавать, что вы её полноправный представитель, часть её истории. Неспроста это событие приурочено к одному из самых важных в Крыму праздников – Дню воссоединения Крыма с Россией. Ребята, вам есть на кого равняться, и есть с кого брать пример. Надеюсь, что сегодняшний день запомнится вам на всю жизнь», - отметила Олеся Харитоненко.

Глава города пожелала юным евпаторийцам хорошо учиться, почитать родителей, уважать учителей и быть патриотами родного города и страны. 

Информационно-аналитический отдел Евпаторийского городского совета. 



Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля