Последние новости

Реклама

В Крыму избили и ограбили иностранного туристаВ дежурную часть феодосийской милиции поступило сообщение от 26-летнего гражданина одного из соседних государств, о том, что в поселке Коктебель его ударили и ограбили. Об этом сообщает сектор по связям с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел Украины в Крыму.

Молодой человек рассказал, что приехал в Крым на отдых. Одним из вечеров он познакомился с 20-летними крымчанами и стал распивать с ними спиртное. Парни на практике всю ночь веселились, а утром собутыльники беспечного курортника неожиданно повели себя агрессивно: ударили потерпевшего бутылкой по голове, отняли золотые цепочку и печатку, после чего сели в красную «девятку» и скрылись.

Оперативники уголовного розыска выяснили, кому принадлежит машина, и навестили 21-летнего владельца по месту жительства: в одном из сел Кировского района. Парень рассказал, что в Коктебель приезжал к своему приятелю-односельчанину, который работает в одном из местных ресторанов официантом. Со слов подозреваемых, решение отнять силой у случайного знакомого ювелирные изделия возникло спонтанно: когда поняли, что прогуляли за ночь все средства. На момент задержания бандиты продать украшения ещё не успели. Похищенное уже возвращено владельцу.
«По данному факту следственным отделом Феодосийского ГО возбужденно уголовное дело по ч. 2 ст. 187 УК Украины — разбой, совершенный по предварительному сговору группой лиц. Приятелям грозит лишение свободы сроком от 7 до 10 лет с конфискацией имущества», — говорится в сообщении.
По материалам информационного агентства События

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля