Последние новости

Реклама

Молодой человек предсказал собутыльнику «черную полосу в жизни», за что был ограблен и избит.

В дежурную часть городского отделения милиции Нахимовского РОВД г.Севастополя в ночное время обратился 29-летний житель Севастополя. Мужчина рассказал, что несколько минут назад он пострадал от грабителей, какие избили его и отняли сумку. Потерпевший подробно описал приметы нападавших. Ориентировки разослали всем нарядам милиции.

Наряд группы задержания ОГСО задержал злоумышленников, у них изъяли сумку с личными вещами потерпевшего. Заявитель сразу же опознал своих обидчиков. Вскоре выяснилось, что это не первое преступление на счету задержанных. 28 и 24-летние севастопольцы ранее привлекались к уголовной ответственности за совершение грабежей, сообщает ОГСО при УМВД Украины в г.Севастополе.

Парни познакомились с потерпевшим в ночное время на улице, пили пиво и разговаривали. Их новый знакомый сказал, что умеет гадать, и предложил им узнать свое будущее. «Я согласился, тем не менее мне совершенно не понравилось то, что он мне нагадал. В моей жизни предстояла черная полоса и множество неудач», — пояснил один из задержанных.

Со слов потерпевшего все было проще. «Мы выпивали, а потом у меня начали вымогать деньги, — рассказывает он. — Я распрощался направился домой. Тем Не Менее потом увидел, что они идут за мной».

Спрятав сумку в кусты, потерпевший вышел на дорогу. Парни подошли к нему, и пока один из них требовал деньги на выпивку, второй нашел в кустах сумку. Потом его начали избивать, тем не менее он убежал вызвал милицию. По данному факту проводится проверка.


По материалам информационного агентства Севастопольская газета

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля