Последние новости

Реклама

22 февраля 2016 года студенты Качканарского горно-промышленного колледжа (КГПК) при поддержке качканарских комсомольцев приняли участие в военно-спортивном состязании, посвящённом Дню Советской Армии и Военно-Морского Флота. Мероприятие проходило за чертой города, на заставе молодёжного клуба «Зелёные береты».
Начало мероприятия ознаменовалось прохождением полосы препятствий. Участники проходили, стараясь не упасть, по бревну, преодолевали высокую стенку, пробирались через лабиринт, ныряли сквозь окно и, наконец, пересекали финишную черту.

Однако это был лишь начало испытаний. На следующем этапе состязаний участники должны были показать свои навыки в броске гранаты, метании копья на дальность, метании чурбаков и топоров в цель.

Перед следующим и заключительным этапом было решено накормить ребят полевой кашей и напоить горячим чаем. Затем, наконец, наступило последнее в данный день состязание: старинная русская народная забава — стенка на стенку. Одна из двух команд должна была вытолкнуть другую за условную черту. Бой был напряжённым и продолжительным, тем не менее в итоге победила дружба.

Да и всё мероприятие в целом прошло в дружной и весёлой обстановке.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля