Последние новости

Реклама

Белгородская область. Движения в поддержку Армии и Союз советских офицеров организовали праздничный вечер в честь Дня Советской Армии и Военно-Морского Флота

21 февраля в Белгородском Доме офицеров прошёл праздничный вечер, посвящённый Дню Советской Армии и Военно-Морского Флота. Его организовали региональные отделения Движения в поддержку Армии, оборонной промышленности и военной науки и Союза советских офицеров. Со словом о Советской Армии выступил руководитель Белгородской региональной организации Союза советских офицеров подполковник запаса А.П. Зорин. Он также зачитал поздравление от Центрального Совета Союза советских офицеров и от его имени наградил наиболее активных и сегодня советских офицеров запаса Почётными грамотами и медалями Союза. Новобранцам Союза были вручены членские билеты.
Пришедших на вечер поздравил первый секретарь Белгородского обкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в областной Думе В.А. Шевляков. Особенно тепло организаторы вечера поздравили присутствующих в зале участников Великой Отечественной войны. От имени ветеранов войны с напутственным словом к молодым защитникам Отечества, проходящим сегодня действительную службу, обратился Иван Петрович Тютерев.

Участники вечера почтили минутой молчания память всех погибших защитников Отечества.

А затем начался большой концерт, подготовленный Домом офицеров.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля