Последние новости

Реклама

Коммунисты Ленинградской области провели серию пикетов в День Советской Армии и Военно-морского флота

23 февраля – День Советской Армии и Военно-морского флота - коммунисты Ленинградской областной организации КПРФ встретили многочисленными пикетами, проведенными в городах и поселениях региона.
В пикетах приняли участие первый секретарь ЛОК КПРФ Регина Илларионова, секретари Ленинградского обкома КПРФ Сергей Бутузов, Максим Олешко, Владимир Подоляко. депутаты регионального Законодательного собрания Валерий Ершов, Андрей Попов. В Луге, в Гатчине, во Всеволожске, Киришах и Бокситогорске коммунисты, ветераны, представители общественных организаций: Союза советских офицеров и «Дети войны» возлагали цветы к монументам в честь воинов Красной Армии, защитников Отечества.

Во время проведения пикетов члены КПРФ раздавали партийную агитлитературу, газеты «Правда» и «Слово КПРФ», а также листовки, специально приготовленные к этой дате. Как всегда, торжественная дата – лишний повод для коммунистов Ленинградской области обратиться к людям со словом правды, с критикой антинародной политики власти и разъяснениями основных положений Антикризисной Программы КПРФ.

Несмотря на заснеженный день, народа на улицах было достаточно много, литература ушла, на самом деле вся, за очень короткое время. Люди с большим уважением относятся к этой дате - 98-й годовщине со дня создания Красной Армии. И это было заметно в общении с ними, видя, с каким интересом они брали газеты и листовки, читая их буквально на ходу. Значит, не зря старались коммунисты, подготавливаясь к празднику. Слово правды в следующий раз нашло адресат!


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля