Последние новости

Реклама

В столице Чувашии отпраздновали 23 февраля

В Чебоксарах в День Советской Армии и Военно-Морского Флота горком КПРФ и городское отделение Союза советских офицеров организовали торжественное возложение цветов к памятнику В.И. Ленина. Отдать дань памяти основателю Красной Армии и Советского государства собрались более ста активистов Компартии и союза офицеров.
Выступавшие на торжественном митинге отмечали огромную роль Ленина в сохранении российской государственности и защите нашей державы от иностранной интервенции, организованной при активной поддержке белогвардейцев. Участники митинга выразили свою солидарность с населением Донбасса и призвали российские власти активнее отстаивать государственные интересы России.

После митинга в помещении Чебоксарского горкома КПРФ прошёл праздничный концерт.

С приветственным словом к собравшимся обратился первый секретарь горкома Д.Б. Евсеев. Ветеранам Великой Отечественной войны, присутствовавшим на концерте, были вручены памятные медали ЦК КПРФ "70 лет Великой Победы".

Молодой коммунист Андрей Николаев исполнил попурри из армейских и военных песен. Зрители тепло встретили фольклорный ансамбль "Любава", выступивший с чувашскими народными песнями и плясками.

Хор "Ветеран" вместе с залом спели русские и советские песни.

В конце вечера со стихотворными импровизациями выступили сами зрители.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Дата: 23 февраля 2015 | Разделы: События
23 февраля 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля