Последние новости

Реклама

Самарская область. Мероприятия ко Дню Советской Армии и Военно-Морского Флота

23 февраля, в День Советской Армии и Военно-Морского Флота коммунисты Самары возложили цветы к Вечному огню на площади Славы. 
В возложении приняло участие более 120 человек, в том числе депутаты Самарской Губернской Думы Алексей Лескин, Константин Ряднов, Сергей Турусин.

Первый секретарь Самарского ОК КПРФ Алексей Лескин: «23 февраля – это великий праздник нашей Родины. Советская Армия и Военно-Морской Флот всегда стояли на страже интересов Отечества. Данный день - символ мужества, патриотизма и подвига наших отцов, дедов и прадедов».

Торжественный митинг с концертом прошёл в Тольятти. В нем приняло участие 300 человек, в том числе депутаты Самарской Губернской Думы Виталий Минчук и Степан Филатов.

На митинге в Жигулевске, первый секретарь Жигулевского ГК КПРФ, депутат Жигулевской гордумы Андрей Скоморохов рассказал о кризисе, который затронул социальную сферу Самарской области.  «Рост тарифов и цен, введение платы за капремонт – все это является очередным наступлением на права простых людей. Мы, коммунисты, будем защищать интересы жителей Жигулевска, присоединяйтесь к нашей борьбе!».

Также торжественные мероприятия прошли в  Новокуйбышевске, в Сызрани, в Чапаевске и других городах и районах области и собрали более 1700 человек.

На всей территории Самарской области коммунистами организованы и проведены торжественные собрания, пикеты, возложения цветов к памятникам погибшим воинам.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля