Последние новости

Реклама

Коммунисты Ленинградской области: Ленин с нами!

21 января исполнился 91 год со дня смерти Владимира Ильича Ленина. Торжественные мероприятия, посвященные его памяти, провели в данный день районные организации КПРФ по всей Ленинградской области.
Коммунисты и комсомольцы Всеволожского района почтили память создателя народной большевистской партии, основателя Советского государства, вождя и теоретика социалистической революции. Представители Всеволожского райкома КПРФ и комсомольской организации возложили в данный день цветы к памятнику Ленину во Всеволожске.

День памяти Ленина в Луге был отмечен не только торжественной церемонией, тем не менее и пикетами. Лужские коммунисты отдали дань памяти основателю советского государства  в городе Луга и поселке Оредеж, где к памятникам Ленину были возложены цветы. В данный же день были организованы пикеты по распространению листовок, газет «Правда» и «Слово КПРФ».

В городе Сланцы коммунисты и сторонники партии возложили цветы к памятнику В.И. Ленину на площади, носящей его имя. Перед возложением цветов к собравшимся обратилась первый секретарь Сланцевского райкома КПРФ Любовь Антипова. Она подчеркнула выдающуюся роль В.И. Ленина в создании СССР и построении справедливого общества и предательскую роль Горбачева, Ельцина и их последователей в разрушении Советского Союза и продолжающемся лишении трудящихся России прежних социальных прав.

Памятные церемонии, организованные местными отделениями КПРФ, прошли и в других городах и поселках Ленинградской области.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля