Последние новости

Реклама

В городах Ямала прошли митинги, посвященные Дню Советской Армии и Военно-Морского Флота

22 февраля в г. Ноябрьске прошёл митинг, посвященный празднованию Дня Советской Армии и Военно-Морского Флота. Открыл и вёл митинг первый секретарь Ноябрьского горкома КПРФ Шепелев А.С. На митинге выступили первый секретарь Ямало-Ненецкого окружкома КПРФ Кукушкина Е.М., секретарь Ямало-Ненецкого окружкома КПРФ Шмаль А.А., а также молодой коммунист Сиротинина Е.Н.
23 февраля в г. Новом Уренгое прошёл митинг, посвященный 97-ой годовщине Советской Армии и Военно-Морского Флота. Открыл и вел митинг первый секретарь Новоуренгойского горкома КПРФ Шмаль А.А. На митинге с поздравлением выступила первый секретарь Ямало-Ненецкого окружкома КПРФ Кукушкина Е.М., Нигманов З.З., руководитель Совета воинов-интернационалистов г. Новый Уренгой. По итогам митинга была принята резолюция.

Из резолюции: «Сегодня каждый патриот России воздает высшие почести памяти тех, кто стоял у истоков создания непобедимой Красной Армии и в её рядах добывал великие победы на фронтах Гражданской и Великой Отечественной войны, отстаивая интересы нашего народа жить свободно и счастливо на своей земле. Мы благодарны и тем, кто сейчас выполняет свой ратный долг в рядах Российской Армии и Военно-Морского Флота. Наша Армия всегда была и остается символом борьбы и побед нашего народа против всех форм насилия и социального унижения. И сегодня россияне и все те, кто борется против фашизма и националистического терроризма в других странах, имеют право верить, что воспитанные на традициях Красной Армии Российские Вооруженные Силы всегда готовы прийти им на помощь».

После митинга в помещении Новоуренгойского горкома КПРФ прошло награждение памятными медалями ЦК КПРФ «100 лет газете «Правда». Медали были вручены Бабяку Юрию Дмитриевичу и Гулуеву Алану Хушиновичу.


По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля