Последние новости

Реклама

Свердловские коммунисты вместе с жителями Невьянского городского округа выступили против коммунального беспредела

16 февраля 2015 года Свердловский обком КПРФ в Невьянске, на главной городской площади, провел акцию протеста с требованием вернуть тепло в дома. Протестовать противкоммунального беспредела вышли более 400 человек. Целью митинга было привлечение внимание властей к проблемам ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО) в Невьянском городском округе. Эта зима стала сущим адом для жителей п. Калиново, с. Конёво, г. Невьянск и других населённых пунктов, какие остались без тепла в самый разгар холодов.
Первым взял слово Александр Ивачев, первый секретарь Свердловского обкома КПРФ, он обратил внимание на то, что «мы все стали заложниками российской пирамиды ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО), системы направленной на поиски денег в карманах у нищающих, с каждым днем,граждан, частные компании дурят нас, повышая тарифы на услуги, при этом не выполняют своих обязательств. В Невьянском городском округе всего две котельных - угольная, стоящая с советских времен,и новая, газовая, первая находиться в ужасном состоянии, вторая вовсе не запущена. Значительная часть округа не отапливается, но несмотря на это местные власти до сих не начали возведение новых обещанных котельных».

Далее выступил, депутат Законодательного Собрания Свердловской области от КПРФ Вячеслав Вегнер, который отметил, что в последние время в отделения КПРФ по всей области обращается очень много жителей по проблемам жилищно-коммунальной сферы. Решением подобных проблем в КПРФ занимается целый юридический отдел, оказывающий бесплатную юридическую помощь в сфере ЖКХ (ЖИЛИЩНО КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО).

По окончании митинга была зачитана резолюция, которую собравшиеся приняли единогласно. Свердловское областное отделение КПРФ взяло ситуацию под свой контроль и приложит все усилия для помощи жителям Невьянска и близлежащих поселков.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля