Последние новости

Реклама

Руководство свердловского обкома КПРФ проводит дворовые встречи

Во вторник, 8 сентября, во дворе домов по адресу Бисертская 4, 4А, 6 прошла встреча жителей с руководителем Свердловского обкома КПРФ Александром Ивачевым и депутатом гордумы Екатеринбурга Вячеславом Вегнером.
Так как против КПРФ постоянно ведётся информационная блокада в средствах массовой информации, Свердловские коммунисты начали серию встреч во дворах, на которых рассказывают избирателям о работе фракций КПРФ в Государственной Думе, Законодательном Собрании Свердловской области и гордуме Екатеринбурга. Первый секретарь обкома КПРФ Александр Ивачев рассказал о законопроекте «О Детях войны», стадии его реализации, движении «Дети войны». Большая часть присутствующих относилась как раз к данной социальной категории.

На встрече жителям была презентована общественная организация «Городской контроль КПРФ». Руководитель организации Эдуард Мансуров рассказал об интерактивном сайте, где любой житель может оставить заявку с описанием проблемы. Также не обошлось без упоминания об успешной реализации заявок, поступающих в Горконтроль.

Активисты КПРФ собрали с жителей наказы, по которым уже начата работа. Коммунисты раздали на встрече газеты «Свердловская Правда» и собрали подписи в поддержку проведение референдума по принятию закона «О Детях войны».

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля