Последние новости

Реклама

Зрители телеканала АТR считают полуостров регионом стабильности

Больше тысячи крымчан, принявших участие в интерактивном голосовании, высказали такое мнение о ситуации в автономии.

Таковые результаты интерактивного опроса, который проходил в рамках телеэфира с участием крымского премьера Анатолия МОГИЛЕВА на АТR, передаёт ГУ информполитики Совета Министров АРК.

Так, телезрителям предлагалось ответить на вопрос, каким они считают Крым – регионом стабильности и развития или регионом упадка. Всего в голосовании приняли участие 1325 крымчан, из них 1147 выбрали первый вариант ответа, второй – 178.

«Я благодарен всем крымчанам за понимание и такую высокую оценку работы правительства. Мы продолжим работу и сделаем все для процветания Крыма и улучшения жизни всех крымчан», – заявил МОГИЛЕВ.

Консолидация общества и межнациональное согласие является основой стабильного развития Крыма и Украины в целом, отметил премьер.

«Недопустимо делить людей по национальному признаку. Все крымчане являются гражданами Украины и имеют равные права и свободы, задача власти всех уровней – обеспечить их соблюдение. Убежден, согласие в обществе обеспечит развитие региона и комфортную жизнь крымчан», – подчеркнул глава исполнительной власти республики, добавив, что «некоторые результаты уже достигнуты, люди видят улучшение».


По материалам информационного агентства АН-Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля