Последние новости

Реклама

Прошло новое заседание Молодежного совета

Девятого февраля прошло следующее заседание Молодежного общественного совета при Евпаторийском городском совете, на котором члены МОС обсудили ряд актуальных для молодежи города вопросов, сообщает издание «Kalamit.info».

В частности, были рассмотрены такие темы как: вопрос о необходимости выделения средств для реконструкции информационно-исторической стены на здании администрации города Евпатории (т.к. часть букв осыпалась и теперь не читаема), вопрос об утверждении Плана работы Молодежного общественного совета при Евпаторийском городском совете на 2016 год, вопрос о выделении помещения для работы МОС и др.

Особенно активно члены МОС работали над решением вопроса о проведении мониторинга между молодежи (с помощью анкет, разработанных членами МОС) на предмет выявления и привлечения активной молодежи города к общественно-полезной деятельности. По итогам обсуждения было принято решение создать электронную почту для контакта [email protected], на которую можно направлять все предложения, идеи и проекты.

В ходе заседания так же была заслушана информация от организаторов о возможности проведения фестиваля МИССИС КРЫМ - "Миссис Евпатория " в городе Евпатория.

По итогам работы заседания члены МОС сформировали практические предложения и рекомендации по дальнейшей работе Молодежного общественного совета при Евпаторийском городском совете.

Ребята уверены, что молодёжная политика - это важный элемент успешного будущего и любые конструктивные предложения по развитию города будут рассмотрены в ходе совместной работы с руководством города.

Кристина Свотина



Тоже важно:

Дата: 11 февраля 2016 | Разделы: События
11 февраля 2016

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля