Последние новости

Реклама

Организаторы конкурсов «Миссис Америка» и «Миссис Россия» побывали в Севастополе

Проведение национальных конкурсов красоты «Миссис Россия» и «Миссис Америка» в 2015 году запланировано в Севастополе. Оценить возможности города и обсудить организационные вопросы прибыли делегации из США и России, сообщает издание «Севастопольская газета».

— Мы приехали в Севастополь, чтобы оценить возможность ваших площадок. Нам нужна лучшая сцена, лучший свет, лучшие гримерки. Мы уже увидели ваш прекрасный город, тем не менее главное ваше богатство — это замечательные, гостеприимные и отзывчивые люди. Мы не ожидали такого теплого приема, — говорит президент конкурса «Миссис Америка» и «Миссис Мира» Дэвид Мармел. — Со стороны американского народа нет никакого противодействия к проведению конкурса в Севастополе. Наоборот, нас очень поддерживают. Противники есть со стороны украинских эмигрантов. И это было для меня неожиданным и неприятным. Мои предки — выходцы с Украины, и я не ожидал, что мне будут препятствовать свои.

Шоу будет длиться две недели. Все это время участницы обоих конкурсов будут заниматься вместе с одними и теми же тренерами по одним программам. Несмотря на это, у каждой страны будет свой состав жюри. Всю подготовку и сам конкурс будут транслировать ведущие мировые каналы.

В составе американской делегации присутствовала «Миссис Америка — 2014» Мишель Эванс, которая приехала в Севастополь вместе с мужем. Девушке 30 лет, она работает медсестрой и растит 18-месячную дочь. Муж увлечения жены полностью поддерживает и гордится ей. Сам он работает челюстно-лицевым хирургом. В Севастополе паре понравилось. Говорят, что попробовали очень вкусный борщ и узнали много нового.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля