Последние новости

Реклама

Мультимодальные грузоперевозки с «Гарант-Карго»

Как обычно проходит перевозка и доставка грузов из-за рубежа? Конечно, если это дальнее зарубежье, в первую очередь можно подумать о морском или авиатранспорте.

В этом случае возникает проблема. Если ваш груз находится на расстоянии нескольких тыс. километров, то как его доставить в порт или на аэродром? По сути, заказчик должен заключать договор сразу с тремя компаниями:  той, что доставит груз в аэропорт, с самим авиаперевозчиком, и с той фирмой, которая привезет товар из аэропорта.

Это всегда накладно, неудобно и очень дорого. Чем больше звеньев в цепи, тем больше вероятность, что что-то может пойти не так. Не говоря уже о времени, которое требуется потратить на координацию действий всех перевозчиков.

А что если в цепочке не два вида транспорта, а три или четыре? Или требуется доставить товар из нескольких мест?

Сейчас данную задачу успешно могут разрешить компании, предлагающие мультимодальные международные перевозки грузов. Мультимодальные грузоперевозки – это перевозки с использованием различных типов транспортных средств. Однако при этом каждый этап контролируется одной и той же компанией-перевозчиком. Таким образом, вы заключается договор только с одной фирмой, что намного удобнее. Вам только требуется указать начальную и конечную точку, все остальные заботы берет на себя перевозчик.

Компания «Гарант-Карго» занимается мультимодальными грузоперевозками из стран дальнего и ближнего зарубежья. Наше первоочередное преимущество – продуманная логистика. Мы разработаем для вас наиболее быстрый и удобный маршрут доставки, как бы далеко не находился ваш груз.

Каждый конкретный маршрут разбивается на этапы, для каждого из которых мы подбираем наиболее оптимальный путь транспортировки. Например, при доставке товаров из Азии или США мы можем использовать морские грузоперевозки в сочетании авиатранспортом. Товар из аэропорта доставляется уже автотранспортом.

При этом мы работаем только с крупнейшими транспортными операторами, такими как Lufthansa и British Airways.

Мы даем гарантию сохранности и безопасности вашего груза. Мы ценим своих клиентов и полностью контролируем доставку на всех этапах, что избавляет вас от дополнительных беспокойств.

Мало того, «Гарант-Карго» также оказывает ряд дополнительных услуг. В их число входит: оформление таможенных документов при доставке из-за границы, консолидация нескольких грузов в один, дополнительная упаковка груза и т.д.

Мы предоставляем услуги по перевозке грузов уже много лет и всегда получаем благодарные отзывы клиентов.


По материалам информационного агентства Новости Севастополя

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля