Последние новости

Реклама

Диверсант или турист? Внук Джемилева явился в Крым с турецкой части Кипра
Интернет-ресурсы террористической группировки меджлис заявили о проверке российскими правоохранителями в Крыму прибывшего на российскую территорию с подконтрольной Турции части Кипра Эрола Абдулджелилова - внука одного из вожаков меджлиса, депутата Верховной Рады Украины Мустафы Джемилева, сообщает издание «Новоросс. info».

Меджлисовские порталы сообщили, что сотрудники Федеральной миграционной службы и участковый прибыли в дом дочери Джемилева Эльзары Абдулжелиловой для проверки документов всех проживающих в доме.

При этом правоохранители якобы заинтересовались личностью Эрола Абдулджелилова, который "учится" на Кипре, а в российский Крым явился "на каникулы".

Меджлисовские источники также заявили, что некие "активисты", прибывшие к дому Абдулджелиловых, якобы "помешали" "незаконным" действиям силовиков, пригласивших иностранного гостя в отделение полиции. Кроме этого "активисты", вероятно боевики меджлиса, организовали "дежурство" у дома.

По одной из версий Эрол, находившийся на "учебе" на Кипре, может быть связан с турецкой неонацистской группировкой "Серые волки" и находиться в Крыму по её заданию.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля