Последние новости

Реклама

Меджлисовские террористы пообещали отключить Крыму связь и интернет
Вожак террористической группировки меджлисовцев Ленур Ислямов пообещал новые теракты. Вожак боевиков уверил, что 26 декабря 2015 года он намерен прервать сотовую связь и интернет-связь Украины с российским Крымом, сообщает издание «Новоросс. info».

«Сегодня мы приняли решение перейти к новой фазе блокады Крыма и отключить с 00:00 26 декабря сотовую связь и интернет с территории Украины на полуостров. Для крымско-татарского батальона «Крым» это будет боевое крещение», — написал Ленур Ислямов.

Вожак террористов напомнил о так называемом «батальоне «Крым» - карательном формировании в составе украинских сил, сформированном из бежавших с Крымского полуострова или проживавших на Украине исламских радикалов. В боях на Донбассе батальон был разбит и отведен в тыл, где его готовили для диверсионной деятельности на Украине. Отмечалось, что переговоры о финансировании батальона бывший вожак меджлиса Мустафа Джемилев вел с еврейским олигархом, экс-губернатором Днепропетровской области Игорем Коломойским. В настоящее время финансирование боевиков Джемилев и Ислямов надеются получить от Турции.

Отметим, что ранее группировка Ислямова, расположившася на юге Херсонской области Украины развернула нарушающие закон блок-посты на трассах в Крым и стала грабить проезжающие автомашины. Затем боевики взорвали линии электропередач, ведущие в Крым. Кроме того Ислямов уже более месяца анонсирует некую "морскую блокаду" Крыма, обещая что в ней примет участие то Украина, то Турция.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля