Последние новости

Реклама

Беглый олигарх Ислямов с террористами из меджлиса не дает обеспечить электроэнергией Крым
Один из вожаков террористической организации меджлис и организаторов «энергетической блокады» Крыма беглый олигарх с российским паспортом Ленур Ислямов заявил украинским энергетикам, что его боевики будут препятствовать возобновлению энергоснабжения Крыма, сообщает издание «Новоросс. info».

Об этом вожак террористов, подорвавших в Херсонской области Украины опоры линий электропередач, ведущих в Крым, заявил на встрече с исполняющим обязанности директора национальной акционерной компании «Укрэнерго» Всеволодом Ковальчуком.

Как сообщили источники портала «Оккупации.НЕТ», Ковальчук заявил Ислямову о бесперспективности блокады Крыма и возможных последствиях для экстремистов. Несмотря на трезвые предупреждения, вожак террористов остался при своем мнении и убежденности в том, что "блокада необходима для усиления протестных настроений в Крыму".

Ранее сегодня министр энергетики и угольной промышленности Украины Владимир Демчишин в ходе Часа вопросов к правительству в Верховной Раде Украины сообщил, что ремонтные бригады могут завершить восстановление линии электропередач 220 кВ «Каховская-Титан» в течение 3 часов после получения к ней доступа.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля