Последние новости

Реклама

Ночью к наряду группы задержания вневедомственной охраны, находившемуся на маршруте патрулирования, обратился сотрудник одной из гостиниц города Симферополя. Мужчина сообщил, что посетитель отельного ресторана, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, решил выяснить отношения с одним из постояльцев гостиницы, который отдыхал за соседним столиком. Словесная перепалка переросла в конфликт.

Стражи порядка немедленно отреагировали на сообщение. Подозреваемый, которым оказался 47-летний житель Симферополя был задержан и доставлен в медучреждение для освидетельствования, после чего - в отдел полиции для установления обстоятельств произошедшего.

В ходе личного досмотра у гражданина был обнаружен предмет, похожий на травматический пистолет без соответствующих на него документов. Изъятое направлено на экспертизу.

В настоящее время следственным подразделением отдела полиции № 2 «Киевский» УМВД России по г.Симферополю возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.213 Уголовного кодекса Российской Федерации - хулиганство.

Санкцией данной статьи предусмотрено наказание от штрафа в размере от трехсот тыс. рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за промежуток времени до трёх лет - до лишения свободы на срок до пяти лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля