Последние новости

Реклама

Вечером 19 декабря к наряду группы задержания Джанкойского межрайонного отдела вневедомственной охраны, находившемуся на маршруте патрулирования, обратилась продавец одного из продуктовых магазинов города Джанкоя.

Женщина сообщила сотрудникам полиции, что посетитель торгового заведения на просьбу продавцов убрать автомобиль от входной двери в торговое заведение начал грубить персоналу и выражаться нецензурной бранью.

Стражи порядка немедленно отреагировали на сообщение. При проверке документов у 28-летнего гражданина сопредельного государства выяснилось, что автомобиль, на котором он подъехал к магазину, находится в розыске за ОМВД России по г.Армянску.

В ходе беседы с правоохранителями молодой человек сознался в содеянном.

В настоящее время бандит задержан и вместе с транспортным средством направлен инициатору розыска.

Следственным подразделением ОМВД России по г.Армянску возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.166 Уголовного кодекса Российской Федерации (Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения).

Санкцией данной статьи предусмотрено наказание от штрафа в размере до ста двадцати тыс. рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за промежуток времени до одного года – до лишения свободы на срок до пяти лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля