Последние новости

Реклама

К наряду группы задержания Управления  вневедомственной охраны МВД по Республике Крым, находившемуся на маршруте патрулирования, обратилась администратор отдела одного из торговых центров города Евпатории. Встревоженная женщина сообщила, что одна из сотрудниц похитила из торгового заведения деньги в сумме 3200 рублей и свой трудовой договор со всеми документами, после чего скрылась в неизвестном направлении, отключив мобильный телефон.

Сотрудники полиции немедленно отреагировали на сообщение. В ходе оперативных мероприятий подозреваемая, которая находилась в состоянии алкогольного опьянения, была задержана и доставлена в полицию для дальнейшего разбирательства. В ходе беседы с правоохранителями злоумышленница созналась в содеянном.

Похищенное изъято и после проведения следственных действий будет возвращено администрации магазина.

В настоящее время следственным подразделением ОМВД России по г.Евпатории возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации - кража.

Санкцией данной статьи предусмотрено от штрафа в размере до восьмидесяти тыс. рублей - до лишения свободы на срок до двух лет.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля