Последние новости

Реклама

Новогоднее волшебство – детям
В канун новогодних праздников в симферопольском Ледовом дворце открылась «Парламентская ёлка» для маленьких крымчан. Ставшее доброй праздничной традицией сказочное представление прошло по инициативе Председателя Государственного Совета Республики Крым Владимира Константинова.

Подарить частичку новогоднего волшебства детворе в этот день пришли спикер крымского парламента Владимир Константинов, члены Президиума и депутаты Госсовета республики.

 

Более шестисот детей со всего Крыма не только получили от парламентариев сладкие подарки, но и стали героями настоящей зимней сказки, которая получила название«Новогоднее приключение обезьянки».Вместе с героями представления маленькие крымчане пели, танцевали, играли в игры, отгадывали загадки и искренне сопереживали положительным персонажам.

 

По всем законам сказочного жанра добро одержало победу - мудрые Красавицы (их роли исполнили депутаты Евгения Добрыня, Анна Рубель и Ольга Сульникова) и отважные Богатыри (их сыграли парламентарии Владимир Бобков, Сергей Трофимов, Алексей Черняк, Леонид Бабашов и Юрий Шевченко) помогли детям расколдовать сказочных зверей от злых чар Бабы Яги и кота Баюна и спасти Новый год.

 

 Владимир Константинов на время детского спектакля стал Добрым Волшебником Сказочной страны, который помог победить злодеев и вместе с Дедом Морозом зажег огни на «Парламентской елке».

«Новый Год один из самых долгожданных и светлых праздников, в канун которого каждый ребенок верит в чудо! Надеюсь, что благодаря нашей музыкальной сказке в детских сердцах вместе с ощущением новогоднего волшебства, поселятся чувства радости, надежды, и уверенности, что в новом году все будет хорошо», - сказал спикер парламента республики. Владимир Константинов пожелал маленьким крымчанам исполнения всех заветных желаний в наступающем году, счастья и добра.

Подарить детям незабываемую атмосферу праздника депутатам помогли ребята из детской танцевальной студии «Сюрприз» (хореограф-постановщик Ю. Мельник) и студенты Крымского университета культуры, искусств и туризма.

Ярким завершением детского праздника стал дружный хоровод и бумажный фейерверк, подаривший маленьким крымчанам массу положительных эмоций.

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
По материалам пресс-службы Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Дата: 25 декабря 2015 | Разделы: События
25 декабря 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля