Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов поздравил детей с наступающим Новым годом на правительственной ёлке в цирке Глава Республики Крым Сергей Аксёнов на правительственной ёлке в цирке им. Б.Н. Тезикова в Симферополе поздравил юных крымчан с наступающим Новым годом.

Приветствуя крымчан, Сергей Аксёнов сообщил, что на представлении присутствует более тысячи крымских детей. «Благодарю артистов нашего цирка, какие готовы дать хорошее представление, чтобы вы почувствовали, что Новый год есть, это праздник для всех и он произойдёт несмотря ни на что. Поздравляю всех с наступающим Новым годом, желаю всем счастья, здоровья, чтобы проблемы, какие преследовали нас в этом году, не повторились в следующем. Уверен, совместно мы это сделаем. Желаем, чтобы в Новый год все были с хорошим, праздничным настроением», – сказал Глава Крыма.

Также Сергей Аксёнов добавил, что представление в цирке посетили крымские дети из малообеспеченных семей, сироты, дети с ограниченными физическими возможностями. «Стараемся создать атмосферу праздника. Желаем, чтобы дети почувствовали приближающийся Новый год. Ёлка проходит под патронатом Совета министров Республики Крым. Представление бесплатное, проходит только один день и собрало более тысячи человек. Спасибо нашему симферопольскому цирку, который проводит благотворительные представления», – подчеркнул Глава республики.
Кроме того, Сергей Аксёнов отметил, что подобные праздничные мероприятия проходят в каждом муниципальном образовании Крыма.


Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля