Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов поздравил воспитанников крымской гимназии-интерната с наступающим Новым годом
Глава Республики Крым, Председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксёнов посетил крымскую гимназию-интернат для одарённых детей в Симферополе.

Сергей Аксёнов, поздравляя воспитанников гимназии, пожелал им здоровья и всего наилучшего в Новом году. «Мы рады, что смогли сохранить мир, обеспечить возможность учиться, заниматься творчеством. Хочу сказать, что вы наша надежда и наша опора. Мы желаем, чтобы вы стали полноценными членами общества, получили хорошее образование, имели перспективу. Мы будем вам помогать, возьмём над вами шефство», — подчеркнул Глава Крыма.

В свою очередь, Министр по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий Российской Федерации Владимир Пучков также поздравил детей с наступающим Новым годом и подарил компьютерный класс, который будет использоваться не только для учебы, но и для игр. «Среди них и обучающие программы по основам безопасности жизнедеятельности населения, какие в игровой форме обучают правильному поведению и в городской среде, и в общественных местах. Все игры и обучающие программы – отечественного производства», — пояснил министр МЧС РФ.

Также в мероприятии приняли участие Председатель Государственного Совета Крыма Владимир Константинов, начальник Главного управления МЧС России по Республике Крым Сергей Шахов, министр образования, науки и молодежи РК Наталья Гончарова.

Дети подготовили для гостей праздничный концерт

.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля