В их активе — «бронза».

Спортсмены из Ялты стали призерами Всероссийского турнира по городошному спорту «Меткие биты» между юношей и девушек, который завершился в городе Вятские Поляны Кировской области, сообщает издание «Крым Медиа».

Как сообщили агентству «Крым Медиа» в Федерации городошного спорта Крыма, полуостров на состязании представляли четверо спортсменов — Антон Саломатов, Юрий Волохов, Сергей Прокопович и Виталий Волков.

По итогам турнира В.Волков стал третьим между 44-х участников младшей группы, а С.Прокопович занял третье место между старших юношей, выполнив норматив 1-го взрослого разряда.

Кроме того, крымчане завоевали бронзовые медали в командном зачете.

Всего в соревновании приняли участие команды из 10 регионов страны, какие выступали как в личном зачете (86 человек), так и в командном первенстве (18 команд).