Ещё два спортсмена, представляющие полуостров, завоевали «бронзу».

Крымские спортсмены Владислав Щедов и Владислав Тараненко стали победителями этапов Первенства России по велоспорту-шоссе между юниоров 19-22 лет, сообщает издание «Крым Медиа».

Симферополец В.Щедов завоевал золотую медаль в групповой гонке на дистанции 120 км, а феодосиец В.Тараненко одержал победу в групповой гонке на дистанции 137 км.

Кроме того, две бронзовые медали для сборной команды Республики Крым заработал Виталий Захарин из Симферополя. Спортсмен занял третье место в индивидуальной гонке на время (дистанция 16,4 км) и групповой гонке (дистанция 120 км).

В соревнованиях, какие проходили в г. Ижевск, приняли участие около 40 спортсменов из 9 субъектов Российской Федерации, сообщает пресс-служба Министерства спорта Республики Крым.