Последние новости

Реклама

Спасатели сыграли в волейбол Сегодня в спортивном зале внутренних войск МВД России в Республике Крым прошли соревнования по волейболу спортивного общества «Динамо» между силовых структур полуострова.

В соревновании принимали участие 16 команд, между которых команда Главного управления МЧС России по Республике Крым. Стремление к победе было видно у всех сборных, и борьба обещала быть напряженной.

В первой игре спасателям противостояла команда Федеральной службы охраны. Во второй партии, когда счёт оказался равным 25:25, везение было на стороне соперника. В итоге упорная борьба завершилась победой в матче команды ФСО.

Во втором матче жребий свел спасателей с победителем прошлогоднего соревнования, хозяевами турнира – командой внутренних войск МВД России. В итоге команда Главного управления МЧС России по Республике Крым заняла третье место в своей группе. Так же стоит отметить, что в команде огнеборцев была единственная девушка-участник соревнования — Татьяна Фиосанова, диспетчер 4 пожарно-спасательного отряда г. Феодосия, которая принесла своей команде не мало важных очков.

«Мы провели хороший турнир, — говорит капитан сборной Крымского главка МЧС Валерий Голубович, — ну нам не хватило везения. Команда только начинает сыгрываться, но уже видно наигранные комбинации. В следующем году мы приложим максимум усилий, будем больше тренироваться и сделаем все для победы в этом чемпионате!».

Руководство Главного управления МЧС России по Республике Крым уделяет особое внимание физической подготовке всего личного состава. Спасатели ежемесячно сдают нормативы, принимают участие в различных местных и внутренних соревнованиях, в которых регулярно занимают призовые места.
Пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Крым

Тоже важно:

Дата: 12 ноября 2015 | Разделы: События
12 ноября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля