Последние новости

Реклама

На молодежном форуме «Таврида» прошли соревнования между спасателей
17 августа в Севастополе на молодежном форуме «Таврида» прошли соревнования. Участие в спортивном мероприятии приняли команды Главного управления МЧС России по городу Севастополю, ГУ МЧС России по Республике Крым, Ногинского спасательного центра, Общероссийской общественной организации «Российский союз спасателей» и Федерального агентства по делам молодежи «Росмолодежь».

Приветствуя участников соревнований , перед началом матча начальник ГУ МЧС России по городу Севастополю отметил: «Сегодня мы станем свидетелями поистине захватывающих матчей, какие прошли на территории »Тавриды«. Я знаю, что наша молодежь всегда славилась сильным духом и огромным стремлением побеждать. Футбол и волейбол — это одни из любимых видов спорта, которыми занимаются сотрудники МЧС России. Убежден, что проведение таких матчей станет доброй традицией на международном форуме в Крыму».

На горячем черноморском песке прекрасно выступили команда ГУ МЧС России по Республике Крым на футбольном поле, а на площадке по волейболу лучшей стала команда ГУ МЧС России по г. Севастополю, какие получили ценные призы и подарки. В итоге каждый, и участник, и зритель получили массу удовольствия и хорошего настроения.
По материалам пресс-службы ГУ МЧС России по г.Севастополь

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля