Последние новости

Реклама

Симферополь. 15 команд органов безопасности и правопорядка выступили в стартовом раунде первенства Всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо» в Республике Крым по мини-футболу. Данный турнир прошёл 5-6 ноября в Столице Крыма при содействии Крымского футбольного союза (КФС), сообщает издание «Крыминформ».

Как сообщил Крыминформу руководитель комитета мини-футбола, пляжного и женского футбола КФС Сергей Гапон, все коллективы были разделены на четыре группы, где провели по два или по три матча.

В квартете «А» первые два места заняли представители Внутренних войск министерства внутренних дел и министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий. Они опередили соперников из Федеральной службы охраны и Федеральной службы судебных приставов.

В группе «В» успешно выступили команды министерства внутренних дел по Республике Крым и Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков. Места в финальной части они заслужили в противостоянии с коллективом Федеральной службы исполнения наказаний.

В четверке «С» две верхние строчки в таблице заняли любители мини-футбола из Федеральной налоговой службы и Крымского филиала Краснодарского университета МВД. Они выиграли встречи у оппонентов из керченского «Динамо» и Государственной фельдъегерской службы. Причем команда ФНС установила рекорд турнира, победив коллектив ГФС со счётом 13:0.

В группе «D» удачно сыграли представители Пограничного управления Федеральной службы безопасности и Федеральной службы безопасности. Они взяли верх над противниками из Управления специальной связи и информации Федеральной службы охраны Российской Федерации и Федеральной таможенной службы.

Как рассказали Крыминформу в региональной организации «Динамо» в Республике Крым, по результатам всех поединков определились восемь команд (по две из каждой группы), какие продолжат состязание на финальном этапе. 27 ноября состоятся четвертьфинальные встречи, два полуфинала, матч за третье место и финал.

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля