Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов вручил награды сотрудникам правоохранительных органовГлава Республики Крым Сергей Аксёнов вручил награды сотрудникам правоохранительных органов: Благодарности Главы Республики Крым и отличительный знак «Часы от Главы Республики Крым». Мероприятие приурочено ко Дню народного единства.

Сергей Аксёнов поздравил награждённых и отметил плодотворную совместную работу правительства и правоохранительных органов. «Это органы прокуратуры, ФСБ, МВД, Следственного комитета – все, кто за данные полтора года внёс огромный вклад в развитие Республики Крым. Каждый на своём месте, на своём посту выполнял свои функциональные обязанности добросовестно и с пользой для России и Крыма. Задач ещё, конечно, много. Вы сами знаете, что Президент сейчас обращает особое внимание на вопросы контроля над расходованием бюджетных средств и борьбы с коррупцией. Мы с вами в этом едины. Уверен, что мы совместно, при наличии такого профессионального состава в правоохранительных структурах, сможем все данные задачи реализовать», – сказал Глава республики.

Председатель Комитета по противодействию коррупции Республики Крым Александр Акшатин поздравил коллег и пожелал им и далее чётко, согласно законодательству Российской Федерации исполнять свои обязанности.
СПРАВКА. День народного единства – российский государственный праздник. Отмечается 4 ноября, начиная с 2005 года.
Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля