Последние новости

Реклама

Владимир Путин поздравил Сергея Аксёнова с Днём народного единства
Президент Российской Федерации Владимир Путин поздравил Главу Республики Крым – Председателя Совета министров Республики Крым Сергея Аксёнова с Государственным праздником Российской Федерации – Днём народного единства.

Ниже приводим текст поздравления Владимира Путина:

«Уважаемый Сергей Валерьевич! Поздравляю Вас с Днём народного единства. Россия всегда была сильна традициями народного единения и сплочённости – вокруг великих, созидательных целей, во имя свободы и независимости Отечества. Из века в век, из поколения в поколение передавались такие незыблемые ценности, как любовь к Родине, уважение к национальной истории, к ратным подвигам и трудовым свершениям предков. Такая преемственность служит прочной опорой нашей государственности, помогает добиваться успеха в решении важных, значимых задач, стоящих перед страной. Желаю Вам воплощения в жизнь намеченных планов и всего самого доброго».

Также, с Днём народного единства Главу Крыма поздравил Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев:

 «Уважаемый Сергей Валерьевич! Поздравляю Вас с Днём народного единства. Данный праздник объединяет всех, кто искренне любит Родину, желает видеть Россию современной, сильной и благополучной. Сегодня от единства нашего многонационального народа, гражданской солидарности и личной ответственности зависит достойное будущее нашей страны, свободная и комфортная жизнь млн. людей. Желаю Вам здоровья, успехов в работе на благо России и всего самого доброго».

Напомним, что с 2005 года 4 ноября ежегодно отмечается государственный праздник Российской Федерации – День народного единства.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля