Последние новости

Реклама

19 сентября, в день открытия первой сессии Государственного Совета Республики Крым, в адрес новоизбранных депутатов крымского парламента поступили многочисленные поздравления от глав регионов России, руководителей федеральных министерств и ведомств, депутатов Государственной Думы, видных общественных и политических деятелей, национальных обществ Крыма.

В поздравлении губернатора Кемеровской области Амана Тулеева отмечается, что первые выборы после воссоединения с Россией, состоявшиеся 14 сентября 2014 года, стали уникальным событием нашей общей истории. «Кузбассовцы горячо и искренне поддерживают и приветствуют результаты свободного волеизъявления жителей Крыма. Сегодня нам предстоит вместе, одной семьей строить будущее России. Поддержать безопасную, спокойную жизнь наших сограждан. Крепить оборону и безопасность нашего общего отечества. От души желаю вам, всем жителям Республики Крым здоровья, мира, процветания и стабильности».

Свои поздравления с пожеланиями успехов в многогранной работе на благо и во имя процветания Республики Крым и Российской Федерации на имя главы крымского парламента Владимира Константинова прислал Председатель Государственного Собрания (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) Александр Жирков.

Новоизбранных депутатов крымского парламента от имени депутатов Самарской Губернской Думы поздравил её глава Виктор Сазонов. «Поздравляю всех вас с победой на первых после воссоединения с Россией выборах в Госсовет Республики Крым. Высокий показатель явки избирателей – свидетельство сплоченности и гражданской активности всех крымчан. Более 70 % проголосовавших отдали свои голоса представителям партии «Единая Россия», оказав доверие её политическому курсу и лично Главе государства. Уверен, что консолидированное общество и ответственная власть способны решать любые задачи по развитию республики, обеспечивать в регионе политическую и экономическую стабильность. Искренне желаю всем вам крепкого здоровья, успехов и выполнения всех намеченных планов во благо Крыма и всей России».

С наилучшими пожеланиями плодотворной законотворческой деятельности к крымским парламентариям обратился Председатель Верховного Хурала (Парламента) Республики Тыва Даваа Кан-оол Тимурович. «Сердечно поздравляю вас с убедительной победой на выборах депутатов Государственного Совета Республики Крым. Убежден, что накопленный вами опыт работы и профессионализм послужат хорошей основой для организации нормотворческого процесса, будут способствовать новым достижениям и успехам в деле защиты интересов жителей Республики Крым».

Пресс-служба Государственного Совета
Республики Крым
 

19.09.2014
По материалам пресс-службы Государственного Совета Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля