Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов принял участие в представлении руководства Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Крыму
И.о. Главы Республики Крым – Председатель Совета министров Республики Крым Сергей Аксёнов принял участие в представлении руководства Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым.
Новое руководство Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым представил руководитель управления кадров Следственного комитета РФ Виктор Долженко. В частности, указом Президента Российской Федерации на должность руководителя Главного следственного управления Следственного комитета РФ по РК назначен Михаил Назаров, а на должность первого заместителя руководителя Главного следственного управления Следственного комитета РФ по РК – Сергей Михайлов.

«Михаил Анатольевич и Сергей Юрьевич проявили себя с лучшей стороны, зарекомендовали себя как настоящие профессионалы. Поэтому, указом Президента Российской Федерации, Михаил Анатольевич Назаров и Сергей Юрьевич Михайлов назначены на должности в Главном следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым», – отметил Виктор Долженко.
Глава республики выразил уверенность в том, что сотрудничество между представителями исполнительной власти и правоохранительных органов продолжится.
«Я благодарен Михаилу Анатольевичу и Сергею Юрьевичу, какие взяли на себя ответственность в руководстве Следственным комитетом по Республике Крым. Я понимаю сложность данного процесса, по той причине всё приходится создавать с чистого листа, ведь в Украине Следственного комитета не было, – подчеркнул Сергей Аксёнов. – Я уверен в том, что сотрудничество между представителями исполнительной власти и правоохранительных органов продолжится».

Участие в мероприятии также приняли: Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов, начальник департамента по правоохранительной деятельности, обороне и безопасности аппарата Полномочного Представителя Президента РФ в Крымском федеральном округе Юрий Иванов, главы правоохранительных структур Республики Крым.

По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля