Последние новости

Реклама

Сергей Аксёнов вручил благодарность заместителю Руководителя Россельхознадзора Глава Республики Крым Сергей Аксёнов лично вручил Благодарность Главы РК и именные часы заместителю Руководителя Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору Хасанову Руслану Таловичу.

Сергей Аксёнов отметил высокий профессионализм и уровень работы Федеральной службы в Республике Крым с самых первых дней. «Выражаю благодарность за совместно проделанную работу. Вы работаете с самого первого дня, строили работу службы соответствующим образом и заслуживаете благодарность от Крыма и крымчан. Спасибо за всё, что для нас делаете! Принято решение о награждении Вас именными часами и объявлении благодарности», – заявил Глава республики.

В свою очередь Руслан Хасанов поблагодарил за высокую оценку и отметил, что Федеральная служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору совместно с правительством Республики Крым делает всё возможное, выполняя задачи, поставленные Президентом РФ. «Мы все выполняем задачи Президента Российской Федерации. Задача одна: облегчить адаптационный промежуток времени крымчан, чтобы бизнес Крыма не ощутил тяжести переходного периода. Мы стараемся, спасибо!», – отметил заместитель Руководителя Россельхознадзора.

СПРАВКА: Хасанов Руслан Талович – действительный государственный советник Российской Федерации 3 класса. Кандидат экономических наук. Имеет 2 высших образования. По специальностям – экономист, учёный агроном. Награждён медалью ордена «За заслуги перед отечеством» II степени.

Обеспечивает организацию деятельности Россельхознадзора по осуществлению надзора на землях сельскохозяйственного назначения и земельных участках сельскохозяйственного использования в составе земель поселений.

Управление информации и пресс-службы Главы Республики Крым
По материалам пресс-службы Cовета министров Республики Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля