Последние новости

Реклама

22 октября Министр внутренних дел по Республике Крым Сергей Абисов посетил два территориальных подразделений - ОМВД России по Кировскому району и ОМВД России по г.Феодосии.

В рабочих встречах принимали участие руководство и администрация Кировского района и г.Феодосии, а также личный состав ОВД.

В ходе мероприятий были подведены итоги оперативно-служебной деятельности двух органов внутренних дел за 9 месяцев текущего года, а также определены задачи по повышению эффективности работы подразделений.

В свою очередь Министр акцентировал внимание всех сотрудников на том, что важнейшая оценка работы полиции - это мнение общественности о ней. Сергей Абисов подчеркнул, что реагирование на обращение граждан своевременно и в полной мере - главная задача всех сотрудников МВД. Одним из ключевых направлений работы полицейских, как отметил Сергей Вадимович, является работа с детьми и их родителями, а также борьба с наркоманией.

Также в ходе встреч представители администрации Кировского района, г.Феодосии и правоохранительных структур высказались о качестве работы ОВД.

Кроме того, полковник полиции Сергей Абисов напомнил полицейским о том, что дисциплина и законность - приоритет в деятельности сотрудника ОВД.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля