Последние новости

Реклама

Рабочая поездка Министра внутренних дел по Республике Крым в Евпаторию
21 октября в актовом зале ОМВД России по г.Евпатории состоялась рабочая встреча Министра внутренних дел по Республике Крым полковника полиции Сергея Абисова с руководством города и правоохранительных органов, а также личным составом городской полиции.

Открыл рабочую встречу докладом об итогах оперативно-служебной деятельности ОМВД России по г.Евпатории за 9 месяцев 2015 года и задачах по повышению эффективности работы начальник отдела МВД России по г.Евпатории полковник полиции Дмитрий Паша.

Особое внимание Дмитрий Николаевич уделил вопросам борьбы с преступлениями, совершенными в общественных местах, реализации программы «Безопасный город», проблематике обеспечения безопасности граждан в промежуток времени летне-курортного сезона, повышению уровня безопасности дорожного движения, профилактике рецидивной преступности и правонарушений несовершеннолетних. После чего каждый из присутствующих руководителей обозначил наиболее актуальные направления совместной деятельности и пути решения общих задач по обеспечению правопорядка в городе.

Во второй части рабочей встречи Министр внутренних дел по Республике Крым Сергей Абисов заслушал доклады руководителей подразделений ОМВД России по г.Евпатории и наметил основные приоритеты в дальнейшей работе.

В заключение Министр в новый раз акцентировал внимание правоохранителей на том, что главная задача МВД - обеспечение безопасности и защита законных интересов граждан.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля