Последние новости

Реклама

Александр Горовой открыл новое здание пункта полиции
В рамках рабочей поездки в Крым первый заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковник полиции Александр Горовой принял участие в церемонии открытия нового здания пункта полиции.

Пункт полиции №5 УМВД России по г. Ялте располагается в поселке Гурзуф и обеспечивает охрану общественного порядка и безопасность граждан на территории Международного детского центра «Артек», где ежегодно отдыхают более десяти тысяч детей из России и стран СНГ.

В составе подразделения несут службу сотрудники уголовного розыска, патрульно-постовой службы, участковые уполномоченные полиции и инспектора по делам несовершеннолетних, какие ещё недавно были вынуждены размещаться в двух служебных кабинетах.

По соглашению с руководством МДЦ «Артек» для полицейских выделено отдельное отремонтированное здание, полностью оснащенное оргтехникой и средствами связи, что сделает работу сотрудников значительно удобнее и эффективнее.

Выступая на церемонии открытия, первый заместитель Министра отметил, что обеспечение полицейских достойными условиями для прохождения службы должно стать приоритетным в работе каждого руководителя на местах, ведь от условий, в которых работают сотрудники полиции, от технической оснащенности их труда во многом зависит правопорядок в обществе, спокойствие граждан и детей.
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля