Последние новости

Реклама


Министерством внутренних дел Российской Федерации на плановой основе реализуется комплекс организационно-практических мероприятий, направленных на охрану общественного порядка и обеспечение общественной безопасности в промежуток времени подготовки и проведения единого дня голосования в Российской Федерации.

14 сентября 2014 года на более чем 63 тыс. избирательных участках состоятся выборы различных уровней. Для обеспечения безопасности выборов планируется задействовать около 180 тыс. сотрудников органов внутренних дел, более 8,7 тыс. военнослужащих внутренних войск МВД России, около 40 тыс. представителей добровольных народных дружин и общественных формирований, 2,7 тыс. казаков.

На сегодняшний день сотрудниками полиции проведены комиссионные обследования помещений избирательных участков на предмет технической укрепленности и оснащенности техническими средствами охраны. Организовано тесное взаимодействие с органами местного самоуправления по вопросам, связанным с проведением выборов.

За каждым избирательным участком закреплены руководители подразделений, ответственные за охрану общественного порядка и обеспечение общественной безопасности в промежуток времени подготовки и проведения единого дня голосования.

Пресс-служба ГУОООП МВД России

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля