Последние новости

Реклама

Министерством внутренних дел по Республике Крым на плановой основе реализуется комплекс организационно-практических мероприятий, направленных на охрану общественного порядка и обеспечение общественной безопасности в промежуток времени подготовки и проведения единого дня голосования в Российской Федерации.

14 сентября 2014 года в Республике Крым будет открыто 1205 избирательных участков, 43 из которых временные избирательные участки.

Всего при проведении выборов в Республике Крым планируется задействовать около пяти тыс. сотрудников органов внутренних дел и военнослужащих внутренних войск, более 200 сотрудников частных охранных организаций.

Органами внутренних дел обеспечено должное взаимодействие с избирательными комиссиями по осуществлению избирательных прав граждан.

На сегодняшний день сотрудниками полиции проведены комиссионные обследования помещений избирательных участков на предмет технической укрепленности и оснащенности техническими средствами охраны. Организованно тесное взаимодействие с органами местного самоуправления по вопросам, связанным с проведением выборов.

За каждым избирательным участком закреплены руководители подразделений, ответственные за охрану общественного порядка и обеспечение общественной безопасности в промежуток времени подготовки и проведения единого дня голосования.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля