Последние новости

Реклама

23 и 24 августа в Крыму будут проводиться мероприятия по случаю празднования Дня Государственного Флага Украины и 22-й годовщины независимости Украины.

В промежуток времени с 22 по 25 августа личный состав крымской милиции переведен на усиленный вариант несения службы с целью обеспечения безопасности граждан.

Руководством Главного управления МВД Украины в Автономной Республике Крым разработаны детальные планы по обеспечению правопорядка и общественной безопасности, предусмотрено привлечение необходимого количества сотрудников милиции, а также военнослужащих внутренних войск.

Сотрудниками государственной автомобильной инспекции проведены обследования улично-дорожной сети и технических средств регулирования движения на маршрутах следования делегаций.

Обращаем внимание жителей и гостей полуострова на то, что во время проведения праздничных мероприятий могут возникнуть временные ограничения в передвижении по улицам Симферополя.

Все сотрудники правоохранительных органов, задействованные на обеспечение безопасности во время массовых мероприятий, нацелены на неукоснительное соблюдение дисциплины и законности, вежливое и уважительное отношение к гражданам, активность и решительность в предотвращении и пресечении правонарушений.

Руководство крымской милиции обращает внимание жителей и гостей Крыма на необходимость соблюдения действующего законодательства при проведении массовых мероприятий, в том числе сборов, митингов, демонстраций и призывает к соблюдению корректности и толерантности в общении друг с другом.

Закон один для всех и соблюдать его мы обязаны все. Главное для нас – обеспечение безопасности граждан и общественного спокойствия.

ССО ГУМВД Украины

в АР Крым


По материалам пресс-службы ГУМВД Украины в АР Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля