Последние новости

Реклама

Сотрудники МВД России обеспечили правопорядок и безопасность граждан в промежуток времени проведения Единого дня голосования

Министерством внутренних дел Российской Федерации реализован комплекс организационно-практических мероприятий, направленных на обеспечение охраны общественного порядка и общественной безопасности в промежуток времени подготовки и проведения Единого дня голосования в Российской Федерации 14 сентября 2014 года.

Для обеспечения правопорядка и общественной безопасности на выборах было задействовано около 180 тыс. сотрудников органов внутренних дел, 8,7 тыс. военнослужащих внутренних войск МВД России, порядка 40 тыс. представителей добровольных народных дружин и общественных формирований, 2,7 тыс. казаков.

Не смотря на то, что большое количество сотрудников органов внутренних дел были задействованы в мероприятиях по обеспечению общественного порядка на избирательных участках страны, всем им была предоставлена возможность реализовать свое право на участие в выборах и исполнить свой гражданский долг.

По окончании голосования полицейские наряды обеспечивают безопасную транспортировку избирательной документации в территориальные избирательные комиссии.

Выборы прошли в спокойной обстановке. Серьезных правонарушений во время Единого дня голосования 14 сентября 2014 года не зафиксировано.

Пресс-служба ГУОООП МВД России

По материалам пресс-службы УМВД России по г. Севастополю

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля