Последние новости

Реклама

С целью обеспечения охраны общественного порядка и безопасности граждан при проведении выборов 14 сентября 2014 года, сотрудники ОМВД России по г. Евпатории проводят ряд профилактических мероприятий. Руководством отдела подготовлен и согласован план организационно-практических мероприятий на промежуток времени подготовки и проведения выборов депутатов ГС и представительных органов муниципальных образований.

На территории обслуживания расположена 1 Территориальная избирательная комиссия и 38 избирательных участков.  С целью обеспечения охраны общественного порядка на избирательных участках задействовано 152 сотрудника ОМВД России по г. Евпатории. Наряды по охране общественного порядка приближены к местам размещения избирательных комиссий, помещения для хранения бюллетеней взято под круглосуточную охрану. 

Сотрудниками ОГИБДД осуществляется проверка соответствия Основным положениям по допуску к участию в дорожном движении транспортных средств, задействованных в транспортном обеспечении избирательных комиссий, а также проводится проверка водительского состава, привлекаемого к транспортному обслуживанию избирательных комиссий.   Осуществляются проверки соответствия эксплуатационного состояния улично-дорожной сети требованиям безопасности дорожного движения у мест голосования и по маршрутам перевозки избирательной документации.

В промежуток времени проведения избирательной компании и выборов сотрудники дорожно-патрульной службы несут службу с учетом прогнозируемой интенсивности движения транспорта и пешеходов у избирательных участках и на подъездах к ним, а по окончании подсчёта голосов - будут обеспечивать сопровождение машин участковых избирательных комиссий автомобилями ГИБДД.

Пресс-служба МВД по Республике Крым
По материалам пресс-службы МВД по Республике Крым

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля