Последние новости

Реклама

Сотрудники ОГИБДД г. Севастополя проводят мероприятия по профилактике нарушений ПДД с участниками дорожного движения

В целях снижения уровня аварийности, пресечения грубых нарушений Правил дорожного движения и предупреждения дорожно-транспортных происшествий сотрудники ОГИБДД УМВД России по г. Севастополю проводят профилактические мероприятия, направленные на соблюдение участниками дорожного движения скоростного режима, правил маневрирования, обгона и проезда перекрестков.

Инспектора ДПС останавливали водителей транспортных средств, какие допустили незначительные нарушения ПДД. Вместо составления административного протокола проводили профилактические беседы с водителями о необходимости соблюдения Правил дорожного движения и показывали фотографии с мест дорожно-транспортных происшествий, какие привели к трагическим последствиям.

ОГИБДД г. Севастополя обращается к водителям с просьбой быть осторожными на дорогах, не нарушать Правила дорожного движения.

Помните, что основными причинами ДТП являются: нарушение правил маневрирования и обгона, несоблюдение безопасной дистанции, превышение скорости, нарушение правил проезда перекрестков, выезд на полосу встречного движения. Не позволяйте себе сесть за руль в состоянии опьянения.

Помните, что Ваша безопасность и безопасность других участников дорожного движения зависит только от Вас.

По материалам пресс-службы ГУОБДД МВД России

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля