Последние новости

Реклама

До 10 мая ГАИ в основном не штрафует водителей, а разъясняет ПДД РФ
В настоящее время Госавтоинспекция МВД по Республике Крым проводит профилактические мероприятия, направленные на обеспечение безопасности дорожного движения и снижение аварийности на дороге, сообщает издание «Керчь.ФМ».

Напоминаем, что с 21 марта 2014 г. на территории Республики Крым действует законодательство Российской Федерации. В настоящее время участники дорожного движения на территории Крыма адаптируются к требованиям действующего законодательства, — сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.

Адаптационный промежуток времени будет действовать до 10 мая 2014г. В течение этого времени инспекторы, в основном, будут проводить профилактическую, разъяснительную работу с участниками дорожного движения, информируя их о наступающей ответственности за нарушения ПДД.

После указанного срока за несоблюдение правил дорожного движения, влияющих на безопасность, нарушители будут привлекаться к ответственности, согласно действующему законодательству.

Уважаемые участники дорожного движения соблюдайте ПДД, будьте взаимовежливы на дороге, берегите себя и окружающих.

Как ранее сообщал Керчь.ФМ, 7 апреля В Керчь приехали около 35 экипажей ДПС из России. Несколько инспекторов работает сейчас в нашем городе вместе со своими керченскими коллегами.

Наши журналисты совместно с юристом сделали сравнительную таблицу украинских и российских правил дорожного движения для удобства керченских водителей.

Фото: архив сайта Керчь.ФМ

Тоже важно:

Дата: 21 апреля 2014 | Разделы: События
21 апреля 2014

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля