Последние новости

Реклама

В Севастополе проводятся разъяснения по миграционному законодательству РФ

Сотрудники иммиграционного контроля управления Федеральной миграционной службы России в Севастополе начали работу по предупреждению нарушения миграционного законодательства. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Совместно с представителями органов внутренних дел и добровольными помощниками от общественной организации «Россия – наш дом» были организованы консультации с работодателями и иностранными гражданами, осуществляющими трудовую деятельность в городе.

Только за один день работы 2,6 тыс. иностранных граждан получили разъяснения по нормам миграционного законодательства Российской Федерации, степени ответственности за его нарушение.

Кроме того, отдельно проводились встречи с работодателями, привлекающими к труду иностранных граждан – это в основном строительные организации, туристические и гостиничные объекты. С ними была проведена разъяснительная беседа о действующем законодательстве Российской Федерации, а также оказана консультационная помощь по оформлению разрешительных документов.


По материалам Крымского информационного агентства

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля