Последние новости

Реклама

Молодые ростовчане отправились в прошлое
В Ростове-на-Дону прошла первая велопрогулка в стиле ретро.  

«Велопрогулка в стиле ретро в Ростове-на-Дону» была организована социально-благотворительной платформой Matarikari при поддержке комитета по молодёжной политике Ростовской области, РООО «Ростов без наркотиков», Федерации спортивной борьбы Ростовской области, Бойцовского клуба Ислама Каримова «ММА-Триумф». 

Председатель комитета по молодёжной политике Владимир Бабин принял участие в велопробеге вместе со всеми участниками. Он отметил интересную идею, хорошую организацию и очевидный интерес к мероприятию. 

К акции присоединились более 200 человек, в том числе не только жители Ростова и области, тем не менее и Краснодара, Ставрополя, Назрани, Анапы. Велопрогулка стартовала от Публичной библиотеки к парку Горького. Затем колонна ретровелосипедистов по Большой Садовой двинулась к Парку культуры и отдыха им. Октябрьской революции. Там участников наградили в номинациях за лучший мужской костюм, лучший женский костюм, лучший ретровелосипед, лучшую ретропару и лучший семейный образ. 

В продолжении мероприятия прошёл турнир им. Ивана Поддубного, в котором прияли участие спортсмены Федерации спортивной борьбы Ростовской области и Бойцовского «ММА-Триумф".

По материалам пресс-службы Федерального агентства по делам молодежи

Тоже важно:

Дата: 29 сентября 2015 | Разделы: События
29 сентября 2015

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля