Последние новости

Реклама

«Нет росту цен и тарифов!». Акция протеста в Ростове-на-Дону

В субботу, 29 августа, во всех районах города Ростова-на-Дону, а также в ряде городов и сел области прошли пикеты в рамках Всероссийской акции протеста.
В Ростовской области 13 сентября пройдут выборы Губернатора, а в восьми городах, в том числе в столице ЮФО – Ростове-на-Дону, состоятся выборы депутатов городских Дум.

Поэтому, для более полного охвата избирателей было принято решение провести 29 августа пикеты с массовой раздачей газет «Красной строкой. Главное в Ростовской области» и «Красной строкой. Главное в Ростове-на-Дону».

В Ростове-на-Дону пикеты прошли в самых оживленных местах, рядом с ярмарками, организованными администрацией в преддверии выборов.

Выборный промежуток времени не позволяет ростовским коммунистам отдыхать. Ежедневно проводит встречи с избирателями в Ростове-на-Дону секретарь Ростовского обкома КПРФ, руководитель фракции КПРФ в Законодательном Собрании Ростовской области Е. И. Бессонов.
Встречи в городах, станицах, селах и хуторах ростовской области проводит ежедневно кандидат на должность Губернатора Ростовской области, член Президиума, секретарь ЦК КПРФ, первый секретарь Ростовского обкома КПРФ Николай Васильевич Коломейцев. Днём Ранее, 28 августа, он провел встречи с шахтерами города Гуково.
По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля