Последние новости

Реклама

Зауральские коммунисты организовали пикеты в рамках Всероссийской акции протеста

Идти ближе к народу решили зауральские коммунисты на Всероссийской акции протеста. Причем митинги, пикеты, автопробеги и другие мероприятия начались в конце ноября и продолжались всю первую декаду декабря.  
29 ноября прошёл совместный с РКРП-РПК митинг у памятника К.Мяготину.  Затем на семинаре-совещании областного партийного актива КПРФ коммунисты обменялись опытом и определили задачи на ближайший промежуток времени. 4 декабря на заседании расширенного бюро Курганского горкома КПРФ с участием членов бюро обкома КПРФ и депутатов областной Думы от КПРФ прошло обсуждение проблем протестного движения.

5-9 декабря в Кургане проведены пикеты у проходных заводов: Курганмашзавод, Синтез, Кургансельмаш,  Корвет, Дрожзавод, Химмаш с распространением листовок, газет "Коммунист Зауралья", "Правда" и "Советская Россия".

В  Шадринске и Мишкино состоялись массовые пикеты,  в Каргаполье прошли пикеты и автопробеги по малым деревням, в Куртамыше - пикет, на котором распространено более тысячи газет и листовок, в Юргамыше прошёл "круглый стол" по проблемам ЖКХ.

Протестные мероприятия будут продолжены и в последующие дни.

По материалам сайта КПРФ

Тоже важно:

Комментарии:






* Все буквы - латиница, верхний регистр

* Звёздочкой отмечены обязательные для заполнения поля